Организация "DESIGNERS"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Организация "DESIGNERS" » "DESIGNERS" » Предложения о временном закрытии клана.


Предложения о временном закрытии клана.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Так подумав о моей идеи я наткнулся на мысль ньюфаги пытаются сделать один из сильнейших организаций рутори, организация которая будет самой богатой так как художники в тори самые богатые. Еще клан не должен островать от организации, а у нас самый титулованый игрок это 2й дан. Плюс я организатор и как художник я в рутори новичек.  выйти на свет с такой идеей это полный обсурд, так как многие уже знаменитые художники воспринят это в штыки, и такой грязью будут поливать, то как щас хаят новый клан uoy это жесть, а у них есть норм игроки. Если подумать никто из нас и норм клан видео сделать не сможет, мы в кв выиграть ни один клан не сможем. Вот мое предложение закрыть временно проект,  хорошенько прославится в рутори, набить 10й дан и потом открыть его сного, тогда у нас будут все шансы на успех. А сейчас нужно найти более сильные кланы, где поймем как все работает, узнаем много хороших людей, которые после нас уже не будут хаить. У меня сейчас есть шанс попасть в бтц, алинес и в милениум. Эти кланы одни из сильных рутори, проведу с ними кое какое время, и верну к жизни проект.
Если вы не согласны, и хотите продолжить развитие проекта, то уже без меня. Я для себя решил что для такого проекта мы еще нубы. но скоро все же я или этот продолжу если вы будете не против, или начну свой новый

2

Когда я будут достаточно силен как игрок тори, и как дизайнер рутори, тогда мне будет пох что они скажут так как я любого на место посажу. А сейчас пиздеть просто словами , так как и в тори я нуб, и работ очень мало моих.

3

Тихо тихо, все нормально.. можно развиваться и как игроку и как художнику находясь в своем клане.
Сам себе командир, свои правила. Мы же креативщики, так почему бы не скреативить оригинальный клан с оригинальной идеей. Я сюда постараюсь пригнать интересных и весомых игроков, которые тоже умеют рисовать. Будет кул.

пс. самые богатые не художники, а торгаши и жулики.

4

Хм, ты чуть опоздал, я уже в бтц, не покайфу уже кидать клан, и клан хороший, с многими подружился, если хотите ты шамильсан и тимур продолжите проект, а я в бтц посижу. Поговори с ними.


Вы здесь » Организация "DESIGNERS" » "DESIGNERS" » Предложения о временном закрытии клана.